Junta de Gobierno

Junta de Gobierno Castellón

  • Miguel Barrachina Ros
  • Andrés Martínez Castellá
  • Esther Pallardó Pardo
  • Vicent Francesc Sales Mateu
  • Héctor Folgado Miravet
  • Mario Ángel García Bascones
  • Luís Martínez Fuentes
  • Susana Marqués Escoín
  • Francisco Juan Mars

 

 

Juntas Itinerantes Lugar Fecha Descarga del Acta
Benicarló Octubre 2014
Catí Junio 2014
La Vilavella Febrer 2014
Torreblanca Novembre 2013
Almassora Septiembre 2013
Vilafranca Julio 2013
Albocàsser Junio 2013
Vilafamés Mayo 2013
Ludiente Abril 2013
Benicàssim Enero 2013
La Jana Noviembre 2012
La Serra d’en Galceran Octubre 2012
Junta Gobierno de Vinaròs Vinaròs Setembre 2012
Junta de gobierno itinerante de Peñiscola Peñiscola Mayo 2012
Oropesa del Mar Abril 2012
Junta de gobierno Atzeneta Atzeneta Marzo 2012
Junta gobierno de Nules Nules Enero 2012
junta de gobierno itinerante segorbe Segorbe Septiembre 2011
Imprimir Imprimir